Тендер: Оказание услуги по проведению ежегодного аудита бухгалтерской отчетности
Начальная цена
1 071 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
06.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №67-01
- протокол №67-02
- Протокол №67-02
- 20.08.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009333270-02 13 КБ
- 19.08.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол №67-02
- Протокол №67-02
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №67-01
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009333270-01 13 КБ
- 31.07.2020
- Извещение
- Приложение №1 к извещению - проект договора
- 20.07.2020
- Извещение 354 КБ
- Приложение №1 к извещению - проект договора
- Извещение к тендеру #32009333270 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса