Тендер: Поставка кондиционеров мобильных
Начальная цена
89 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Выписка из протокола 34_3
- Протокол подведения итогов
- 12.05.2020
- Выписка из протокола 34_3
- Протокол подведения итогов
- 07.05.2020
- Выписка из протокола 34_3
- Протокол подведения итогов №32009114655-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов
- 29.04.2020
- Извещение 122 КБ
- 28.04.2020
- Извещение
- 27.04.2020
- Извещение к тендеру #32009114655 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса