Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
1 026 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009244265
Документация
- 08.07.2020
- Протокол переговоров №32009244265-02 5 КБ
- Выписка из прот.перегов_инж
- Протокол переговоров
- 07.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009244265-01 5 КБ
- 06.07.2020
- Выписка из протокола подв.итогов
- Протокол подведения итогов
- 24.06.2020
- ЗПЭФ Инжиниринг Пензенский
- Приложение № 4 к разделу IV Проект договора. Стандарты оформления ВСП
- Приложение № 5 к разделу III Техническая часть. Стандарты оформления ВСП
- 16.06.2020
- ЗПЭФ Инжиниринг Пензенский
- Приложение № 4 к разделу IV Проект договора. Стандарты оформления ВСП 2.54 МБ
- Приложение № 5 к разделу III Техническая часть. Стандарты оформления ВСП
- Извещение к тендеру #32009244265 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса