Тендер: Поставка тяговой аккумуляторной батареи
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белебей
,
Башкортостан республика
Завершён
30.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009334089
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассм.заявок поз.130
- Протокол рассмотрения заявок аккум.батарея
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок аккум.батарея
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол по аккум батареи оценка и сопоставление
- 791b066ef8168379e8225a24942242b8
- 13.08.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009334089-02 6 КБ
- 07.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009334089-01 7 КБ
- 01.08.2020
- 791b066ef8168379e8225a24942242b8
- Извещение на поставку аккум.батареи поз.130
- Проект Договора поставки тяговой аккумуляторной батареи
- техническое задание на тяговые АКБ
- 22.07.2020
- 791b066ef8168379e8225a24942242b8
- 20.07.2020
- Извещение на поставку аккум.батареи поз.130
- Проект Договора поставки тяговой аккумуляторной батареи 123 КБ
- техническое задание на тяговые АКБ 26 КБ
- Извещение к тендеру #32009334089 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса