Тендер: Восстановительный ремонт подъездной дороги к площадке КУ № 0-2 газопровода-отвода к энергоблоку №2 Калининградская ТЭЦ-2
Начальная цена
12 145 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009142649
Документация
- 01.06.2020
- Протокол итоговый
- Протокол вскрытия конвертов
- 26.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009142649-02 6 КБ
- 25.05.2020
- Документация
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов
- Счет
- Техническое задание
- Протокол итоговый
- 24.05.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009142649-01 6 КБ
- 23.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- 12.05.2020
- Документация 113 КБ
- Проект договора
- Счет 14 КБ
- Техническое задание 53 КБ
- Извещение к тендеру #32009142649 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса