Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
2 707 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шарканский район, деревня Нижний Казес
,
Удмуртская республика
Завершён
06.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009359472
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №506
- Протокол рассмотрения единственной заявки №506
- 1. Изменения в извещение №506 от 03.08.2020 г
- 08.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009359472-01 3 КБ
- 07.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №506
- Протокол рассмотрения единственной заявки №506
- 06.08.2020
- 1. Изменения в извещение №506 от 03.08.2020 г
- 05.08.2020
- 1. Изменения в извещение №506 от 03.08.2020 г
- 01.08.2020
- Извещение №
- 29.07.2020
- Извещение №
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса