Тендер: Поставка оборудования, выполнение работ по аттестации помещений Регионального узла Удостоверяющего центра Челябинского РФ
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Курган
,
Завершён
06.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009359072
Документация
- 14.08.2020
- Выписка из протокола рассм
- Протокол подведения итогов
- 12.08.2020
- Выписка из протокола рассм
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009359072-01 6 КБ
- 31.07.2020
- Извещение_Аттестация_помещения_редДБ ДЗД 2
- 29.07.2020
- Извещение_Аттестация_помещения_редДБ ДЗД 2 121 КБ
- Извещение к тендеру #32009359072 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса