Тендер: Поставка кокса
Начальная цена
2 064 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- Протокол 32008940439-1
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол 32008940439-1
- Протокол рассмотрения заявок
- 08.03.2020
- ДоЗ
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора
- Приложение №2 к Доз Техническое задание от 20.02.20
- 03.03.2020
- ДоЗ 300 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора 47 КБ
- Приложение №2 к Доз Техническое задание от 20.02.20 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса