Тендер: Поставка грозозащитного троса
Начальная цена
11 095 501 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Беловский район, поселок Старобачаты, г. Анжеро-Судженск, г. Томск
,
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов №1906459 (лот 1) от 16.12.2020 10 КБ
- 14.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1906459 (лот 1) от 14.12.2020 10 КБ
- 04.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1906459 (лот 1) от 01.12.2020 10 КБ
- 17.11.2020
- Изменения от 17.11.2020 4 КБ
- 1906459 Документация о закупке в редакции от 17.11.2020.rar 293 КБ
- 1906459 Извещение в редакции от 17.11.2020.doc
- 1906459 Протокол 1.doc 64 КБ
- 1906459 Уведомление о внесении изменений.rar 403 КБ
- 09.11.2020
- 1906459 Документация о закупке.rar 298 КБ
- 1906459 Извещение.doc 140 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
221 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса