Тендер: Оказание услуг по предоставлению строительных машин и оборудования с оператором для производства земляных работ
Начальная цена
1 540 666 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
27.09.2021 10:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110636542
Документация
- 30.09.2021
- 838596c2-852b-45c9-b2ba-7b6b733c3492.docx 10 КБ
- 32110636542 Протокол подведения итогов .pdf 172 КБ
- 32110636542 Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 169 КБ
- 27.09.2021
- 32110636542 Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 146 КБ
- 17.09.2021
- Изменения от 17.09.2021 22 КБ
- Документация электронного аукциона Землеройная техника - Владимирская область v.2.doc 439 КБ
- 13.09.2021
- Документация электронного аукциона Землеройная техника - Владимирская область.doc 438 КБ
- Расчет Землеройная техника.xls 39 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса