Тендер: Поставка продуктов питания (картофеля, капусты белокочанной, лука репчатого, моркови столовой, свеклы столовой, укропа, петрушки, чеснока)
Начальная цена
114 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110056752
Документация
- 18.03.2021
- Протокол запроса котировок №32110056752-01 7 КБ
- 17.03.2021
- Протокол №16 от 16.03.2021
- 05.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок № 09 от 05.03.2021 138 КБ
- Приложение 1 к проекту договора (спецификация) 34 КБ
- Приложение к форме заявки на участие в запросе котировок 16 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (техническое задание) 36 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (заявка на участие в запросе котировок) 43 КБ
- Приложение № 3 к Извещению (проект договора)
- Приложение № 4 к Извещению (обоснование цены договора) 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110056752 (Печатная форма) 77 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса