Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
9 912 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Судогодский район, Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- 32009167428 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32009167428 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 03.06.2020
- 29b34f95-7c6e-4af0-989a-d8525a78a52d.docx 9 КБ
- 02.06.2020
- 32009167428 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 21.05.2020
- Аукционная документация СМП НОВАЯ.docx 94 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки.docx 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса