Тендер: Оказание услуг по SIP-телефонии
Начальная цена
495 202 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Протокол 2 части и ИТОГИ SBR035-210016580800041 не МСП не состоялся.pdf 888 КБ
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 12.05.2021
- Протокол 1 части SBR035-210016580800041 не МСП не состоялся.pdf 646 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 10 КБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 62 КБ
- ЗП-21-000000027338-И01 Оказание услуг по SIP-телефонии для нуж.zip 238 КБ
- 21.04.2021
- ЗП-21-000000027338 Оказание услуг по SIP-телефонии для нуж.zip 238 КБ
- Извещение 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса