Тендер: Поставка запчастей к турбинно-вспомогательному оборудованию
Начальная цена
663 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009250016-01 3 КБ
- Протокол ЗК 100 НФ от 06.07.2020 (Закупка №4461-2020-НФ)
- 07.07.2020
- Протокол ЗК 100 НФ от 06.07.2020 (Закупка №4461-2020-НФ)
- 06.07.2020
- МИ 4461-2020-НФ 1
- 25.06.2020
- МИ 4461-2020-НФ 1
- 20.06.2020
- МИ 4461-2020-НФ 4.09 МБ
- 18.06.2020
- МИ 4461-2020-НФ 4.09 МБ
- Извещение к тендеру #32009250016 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса