Тендер: Запрос котировок в электронной форме (ЧК 06-21) по выбору организации на право оказания услуг по проверке и техническому обслуживанию системы ГМССБ и радио навигационному оборудованию на т/х "Князь Владимир"
Завершён
11.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110041209
Документация
- 11.03.2021
- Итоговый_протокол.pdf 1.27 МБ
- протокол.pdf 884 КБ
- 05.03.2021
- Уведомление 313 КБ
- Извещение ЧК 06-21 133 КБ
- 01.03.2021
- Извещение ЧК 06-21 133 КБ
- Извещение 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса