Тендер: Открытый тендер на право заключения договора поставка изоляционных материалов
Начальная цена
4 392 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярцево
,
Смоленская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 14.06.2020
- Протокол 20200610-1 от 10.06.2020
- Протокол 20200611-1 от 11.06.2020г.
- 12.06.2020
- Протокол 20200611-1 от 11.06.2020г.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009198855-02 5 КБ
- 11.06.2020
- Протокол 20200610-1 от 10.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009198855-01 5 КБ
- 05.06.2020
- Документация ОТ поставка (скорлупа ППУ для ЯФ) 418 КБ
- Документация стр.1 106 КБ
- Проект договора поставки 83 КБ
- Техзадание 34 КБ
- Техзадание 698 КБ
- 29.05.2020
- Документация ОТ поставка (скорлупа ППУ для ЯФ) 418 КБ
- Документация стр.1 106 КБ
- Проект договора поставки 83 КБ
- Техзадание 34 КБ
- Техзадание 698 КБ
- Извещение к тендеру #32009198855 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса