Тендер: Оказание услуг по техническому содержанию помещений операционных офисов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Олонец; г. Сортавала; г. Медвежьегорск; г. Кондопога; г. Костомукша;
,
Карелия республика
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- Выписка
- Протокол подведения итогов
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009183876-01 6 КБ
- 28.05.2020
- Выписка 105 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 27.05.2020
- _Тех_содерж_Карелия_КП
- 26.05.2020
- _Тех_содерж_Карелия_КП 125 КБ
- Извещение к тендеру #32009183876 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса