Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту: "Реконструкция ВЛ 0. 4 кВ от ТП 15/0, 4 кВ № 06-23 (инв. № 5321102) протяженностью 2, 9 км со строительством дополнительной ТП 15/0. 4 кВ с установкой трансформатора 100 кВА, строительство ВЛ 15 кВ до ТП новой протяженностью 0, 833 км, строительство КЛ 0, 4 кВ 0, 29 км
Начальная цена
8 333 521 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Озерский район, поселок Столбовое
,
Калининградская область
Завершён
31.08.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110522423
Документация
- 01.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32110522423 от 01.10.2021 г..pdf 261 КБ
- Протокол подведения итогов № 32110522423 от 01.10.2021 г..pdf 285 КБ
- 21.09.2021
- 2df59f77-27b9-430b-87a8-065c62909177.docx 9 КБ
- 17.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32110522423 от 17.09.2021 г..pdf 256 КБ
- 08.09.2021
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред. от 08.09.2021 г..7z 34.1 МБ
- 24.08.2021
- Изменения от 24.08.2021 20 КБ
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред. от 24.08.2021 г..7z 34.1 МБ
- 17.08.2021
- Изменения от 17.08.2021 20 КБ
- Документация о проведении конкурса в электронной форме от 17.08.2021.zip 34.03 МБ
- 11.08.2021
- Изменения от 11.08.2021 20 КБ
- 02.08.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса