Тендер: Механо-технологическое оборудование Краны шаровые Ду
Начальная цена
561 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 1100-A02-К-12-00222-2021 Итоговый протокол от 24.12.2020.docx 30 КБ
- 1100-A02-К-12-00222-2021 Итоговый протокол от 24.12.2020.pdf 77 КБ
- 23.12.2020
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 1100-A02-К-12-00222-2021 Протокол квалификационного отбора от 21.12.2020.docx 29 КБ
- 1100-A02-К-12-00222-2021 Протокол квалификационного отбора от 21.12.2020.pdf 68 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 1100-A02-К-12-00222-2021 Протокол квалификационного отбора от 21.12.2020.docx 29 КБ
- 1100-A02-К-12-00222-2021 Протокол квалификационного отбора от 21.12.2020.pdf 68 КБ
- 09.12.2020
- 1100-A02-К-12-00222-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 08.12.2020.docx 28 КБ
- 1100-A02-К-12-00222-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 08.12.2020.pdf 65 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 23.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Документация о закупке.rar 362 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение 117 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса