Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту газовых хроматографов
Начальная цена
1 476 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
18.11.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110801664
Подача заявок (МСК)
09.11.2021 23:00 - 18.11.2021 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.11.2021
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2021
Документация
- 16.07.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110801664 20 КБ
- Иной протокол №32110801664-01 31 КБ
- 20.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110801664-01 5 КБ
- 19.11.2021
- Форма_11_Протокол_заседания_ком.docx 19 КБ
- 16.11.2021
- ответ_на_запрос.docx 12 КБ
- 11.11.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110801664.html 37 КБ
- 10.11.2021
- Документация для участника.zip 286 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32110801664 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса