Тендер: Оказание услуг по проведению измерений и анализов выбросов в атмосферу (включая отбор проб)
Начальная цена
434 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
06.10.2021 00:00
Документация
- 08.10.2021
- протокол подведения итогов №32110673895-01 5 КБ
- 07.10.2021
- Протокол_публ.docx 18 КБ
- Протокол_публ.pdf 77 КБ
- 04.10.2021
- Извещение_о_внесении_изменений.docx 14 КБ
- 29.09.2021
- Ответ_на_запрос.doc 190 КБ
- 27.09.2021
- KQ0000313_документация.zip 310 КБ
- Извещение к тендеру #32110673895 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса