Тендер: Поставка металлопроката и трубной продукции
Начальная цена
15 124 119 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Когалым, г. Урай, г. Лангепас, г. Усинск, Сосногорский район пгт. Нижний Одес, г. Ухта пгт. Ярега, г. Пермь, г. Кстово
,
Завершён
10.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110745156
Документация
- 21.07.2023
- Приложение №1 к Протоколу.pdf 704 КБ
- Приложение №1 к Протоколу.pdf 704 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых части заявок 790.pdf 269 КБ
- Итоговый протокол 790.pdf 210 КБ
- Протокол рассмотрения вторых части заявок 790.pdf 273 КБ
- 24.11.2021
- ППИ КМСП 2202037 (лот 1) от 23.11.2021.html 10 КБ
- 19.11.2021
- ППДЦП КМСП 2202037 (лот 1) от 19.11.2021.html 11 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2202037 (лот 1) от 19.11.2021.html 9 КБ
- 15.11.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2202037 (лот 1) от 15.11.2021.html 8 КБ
- 20.10.2021
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса