Тендер: право заключения договора об оказании консультационных услуг самостоятельным предприятиям-участникам федерального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" по проведению комплекса мероприятий, направленных на повышение производительности труда на предприятиях Красноярского края
Начальная цена
2 694 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008927109-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32008927109-02 8 КБ
- 16.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008927109-03 8 КБ
- 12.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008927109-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008927109-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008927109-02
- Журнал регистрации заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.03.2020
- Ответ на запрос от 04.03.2020
- 24.03.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Конкурсная документация
- Проект договора (ред. 28.02.2020)
- 20.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008927109-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008927109-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008927109-02
- Журнал регистрации заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.03.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Ответ на запрос от 04.03.2020
- Проект договора (ред. 28.02.2020)
- Проект договора (ред. 28.02.2020)
- Проект договора
- 07.03.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Конкурсная документация
- Проект договора (ред. 28.02.2020)
- 06.03.2020
- Ответ на запрос от 04.03.2020
- 03.03.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Конкурсная документация
- Проект договора (ред. 28.02.2020)
- 27.02.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Конкурсная документация
- Проект договора 62 КБ
- Извещение к тендеру #32008927109 (Печатная форма)
Показать все документы (+32)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса