Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
46 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110439641
Документация
- 14.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110439641-01 7 КБ
- 13.07.2021
- Выписка Протокол 57 от 13.07.2021 в1 3.05 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 06.07.2021
- Документ 14 КБ
- Разъяснения Бурятского РФ АО Россельхозбанк 23 КБ
- 01.07.2021
- Извещение ЗКЭФ_ЭЦП 212 КБ
- Извещение к тендеру #32110439641 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса