Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
149 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110383259
Документация
- 05.07.2021
- 32110383259 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 312 КБ
- 01.07.2021
- 32110383259 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 253 КБ
- 30.06.2021
- af04e1da-2efa-4e0c-a5a2-bfb56d61b70a.docx 9 КБ
- 29.06.2021
- 32110383259 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 246 КБ
- 22.06.2021
- Изменения от 22.06.2021 18 КБ
- ОРЭСТмб-КД-47 вер 2.7z 1.4 МБ
- 15.06.2021
- ОРЭСТмб-КД-47.7z 1.7 МБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса