Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
990 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Москва Город
,
Завершён
25.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110773366
Документация
- 20.07.2023
- Уведомление о результатах закупки 2210015.doc 330 КБ
- Протокол итоговый 4 2210015.pdf 580 КБ
- Протокол итоговый 4 2210015.docx 29 КБ
- 25.11.2021
- ППИ ЗКМСП 2210015 (лот 1) от 25.11.2021.html 8 КБ
- 18.11.2021
- Изменения от 18.11.2021 5 КБ
- Извещение_и_приложения_к_нему.7z 163 КБ
- Уведомление о переносе.doc 353 КБ
- Уведомление о переносе.doc 353 КБ
- Протокол 3_2210015.pdf 359 КБ
- Протокол 2_2210015.pdf 357 КБ
- Протокол 2_2210015.doc 82 КБ
- Протокол 3_2210015.doc 82 КБ
- 11.11.2021
- Изменения от 11.11.2021 4 КБ
- 28.10.2021
- Извещение_и_приложения_к_нему.7z 163 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса