Тендер: Выполнение работ по созданию скейт-площадки для экстремальных видов спорта
Начальная цена
4 302 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- Протокол проведения аукциона в электронной форме №32009624953-03 5 КБ
- 18.11.2020
- Протокол_подведения_итогов__допущена_единственная_заявка__[32009624953__Лот_1].docx 18 КБ
- Протокол проведения аукциона №32009624953-02 5 КБ
- 17.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009624953-01 6 КБ
- Happened_32009624953.rtf 8 КБ
- 16.11.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32009624953__Лот_1].docx 19 КБ
- 15.11.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ОБ_АУКЦИОНЕ 268 КБ
- 29.10.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ОБ_АУКЦИОНЕ 268 КБ
- Извещение к тендеру #32009624953 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса