Тендер: техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
36 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокамский район, д. Раздолье
,
Башкортостан республика
Завершён
27.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008999426
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008999426-01
- протокол
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008999426-01 5 КБ
- 31.03.2020
- протокол
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008999426-01
- протокол
- 22.03.2020
- Извещение запроса котировок
- Приложение5. Проект договора
- 18.03.2020
- Извещение запроса котировок 250 КБ
- Приложение5. Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса