Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Вентиляционное оборудование)
Начальная цена
1 327 654 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Юргамышский район, поселок Новый Мир;Макушинский район, деревня Суслово;село Степное
,
Курганская область
Завершён
28.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110654004
Документация
- 26.12.2021
- 0001-203-К-12-01041-2022 от 19.10.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 36 КБ
- 0001-203-К-12-01041-2022 от 19.10.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 30 КБ
- 0001-203-К-12-01041-2022 от 08.10.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 54 КБ
- 0001-203-К-12-01041-2022 от 08.10.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 31 КБ
- 0001-203-К-12-01041-2022 от 22.10.2021 Итоговый протокол.pdf 39 КБ
- 0001-203-К-12-01041-2022 от 22.10.2021 Итоговый протокол.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 20.09.2021
- Документация о закупке.zip 1028 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса