Тендер: Поставка дров березовых для котельных
Начальная цена
1 678 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Учалинский район
,
Башкортостан республика
Завершён
28.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009823248
Документация
- 07.01.2021
- протокол.pdf
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009823248-01 5 КБ
- 30.12.2020
- протокол.pdf
- 24.12.2020
- Извещение раб..docx 62 КБ
- 19.12.2020
- Извещение раб..docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса