Тендер: Оказание услуг по мойке, химчистке транспортных средств
Начальная цена
549 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 06.12.2020
- Протокол_запроса_котировок_32009708899-01_.pdf 304 КБ
- 04.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки поданных Котировочных заявок №32009708899-01 4 КБ
- 03.12.2020
- Протокол_запроса_котировок_32009708899-01_.pdf 304 КБ
- 25.11.2020
- Извещение.pdf 855 КБ
- 23.11.2020
- Извещение.pdf
- Извещение к тендеру #32009708899 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса