Тендер: Y02-01273-2022 /КР-10/-04. 2022 Работы по строительству системы теплоснабжения и капитальному ремонту зданий и сооружений Сев ПТУС
Начальная цена
22 404 072 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Республика Коми
,
Коми республика
Завершён
30.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110752181
Документация
- 04.12.2021
- Итоговый протокол по лоту № 0001-205-К-Y02-01273-2022 от 02.12.2021.docx.pdf 35 КБ
- Итоговый протокол по лоту № 0001-205-К-Y02-01273-2022 от 02.12.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 27.11.2021
- Изменения от 27.11.2021 84 КБ
- Проект договора изм.2.zip 3.5 МБ
- Документация о закупке изм2.rar 28.62 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 55 КБ
- 22.10.2021
- Документация о закупке.zip 545 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.5 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса