Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифта и подъемной платформы
Начальная цена
449 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110270278
Документация
- 26.05.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110270278-02 5 КБ
- 25.05.2021
- Протокол переговоров 16 КБ
- выписка 1 к протоколу № 41 от 25.05.2021 1.01 МБ
- 22.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110270278-01 5 КБ
- 21.05.2021
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- выписка 2 к протоколу № 40 от 21.05.2021 3.45 МБ
- 18.05.2021
- Разъяснения 121 КБ
- 13.05.2021
- Извещение Лифт 240 КБ
- 12.05.2021
- Извещение Лифт 246 КБ
- Извещение к тендеру #32110270278 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса