Тендер: Поставка огнетушителей, знаков пожарной безопасности, оказание услуг по техническому обслуживанию (проверке, перезарядке) огнетушителей, выполнение работ по ремонту огнетушителей, испытание на прочность лестниц, обработка огнезащитным составом
Начальная цена
499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- Протокол переговоров
- Протокол РКК от 14.05.2020 №36
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол РКК от 13.05.2020 №35
- 18.05.2020
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- Протокол РКК от 13.05.2020 №35
- Протокол РКК от 14.05.2020 №36
- 16.05.2020
- Протокол переговоров №32009132299-02 6 КБ
- Протокол переговоров
- Протокол РКК от 14.05.2020 №36
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009132299-01 6 КБ
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол РКК от 13.05.2020 №35
- 08.05.2020
- Тамбов КАЭФ Извещение поставка огнетушителей 98 КБ
- 06.05.2020
- Тамбов КАЭФ Извещение поставка огнетушителей 98 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса