Тендер: Поставка каменного угля для базы отдыха
Начальная цена
2 177 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009641337
Документация
- 25.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009641337-03 5 КБ
- 24.11.2020
- Протокол рассмотрения / оценки заявок №32009641337-02 5 КБ
- Протокол 166-20 И.doc 45 КБ
- 23.11.2020
- Протокол 166-20-РЗ.doc 50 КБ
- 18.11.2020
- Протокол 166-20-ОД.doc 71 КБ
- 17.11.2020
- Протокол 166-20-ОД.doc 71 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам по открытому запросу предложений в электронной форме №32009641337-01 5 КБ
- 08.11.2020
- ЗД Поставка каменного угля 525 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке. Проект договора 33 КБ
- Протокол 166-20_У 71 КБ
- 02.11.2020
- ЗД Поставка каменного угля 525 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке. Проект договора 33 КБ
- Протокол 166-20_У 71 КБ
- Извещение к тендеру #32009641337 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса