Тендер: Проведение экспертизы промышленной безопасности проектной документации
Начальная цена
345 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск, с. Добровольное, с.Прасковея, с.Покойное
,
Ставропольский край
Завершён
08.11.2021 11:59
Документация
- 11.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110758301-01 10 КБ
- 10.11.2021
- Протокол_10_11_2021.pdf 44 КБ
- 30.10.2021
- Пояснительные_записки.rar 418 КБ
- 26.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 25.10.2021
- Документация__работы_услуги_.doc 590 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Раздел_5._Проект_договора.doc 197 КБ
- Техническое_задание.docx 68 КБ
- Форма_приложения_к_Письму_о_подаче_заявки_Коммерческое_предложение.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110758301 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса