Тендер: Выполнение работ по изготовлению детских новогодних подарков
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- 2020-10-14_32009507953_Протокол.doc 27 КБ
- RAD000-20000540700074 п.ч.docx 22 КБ
- RAD000-20000540700074 ч.2.docx 25 КБ
- 17.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009507953-03 5 КБ
- 16.10.2020
- RAD000-20000540700074 ч.2.docx
- 15.10.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009507953-02 5 КБ
- 14.10.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009507953-01 5 КБ
- 2020-10-14_32009507953_Протокол.doc 27 КБ
- 13.10.2020
- RAD000-20000540700074 п.ч.docx 22 КБ
- 08.10.2020
- 1 Документация_ОА нг подарки Тыва 56174.doc 595 КБ
- 3 Проект Договора на НДП 2020.docx 716 КБ
- 07.10.2020
- 2 Техзадание НДП 2020 Тыва.doc 753 КБ
- 21.09.2020
- 1 Документация_ОА нг подарки Тыва 56174.doc 595 КБ
- 2 Техзадание НДП 2020 Тыва.doc 753 КБ
- 3 Проект Договора на НДП 2020.docx 716 КБ
- Извещение к тендеру #32009507953 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса