Тендер: Строительство ВЛ-0, 4 кВ в окр
Начальная цена
1 441 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Петрово; г. Томск, село Тимирязевское; деревня Коломино; село Моряковский Затон
,
Томская область
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110449993
Документация
- 28.07.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32110449993-03 7 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32110449993-02 7 КБ
- 27.07.2021
- протокол рассмотрения -итоговый 19 КБ
- 24.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID5173pID/ №32110449993-01 7 КБ
- 23.07.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32110449993__Лот_1].docx 18 КБ
- 09.07.2021
- на ЭТП 8.38 МБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса