Тендер: Изготовление модельной оснастки для отливки и литых заготовок деталей методом литья в ХТС
Начальная цена
1 381 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008964202
Документация
- 12.05.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №32008964202
- 25.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №32008964202
- 16.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008964202-01 8 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №32008964202
- 13.04.2020
- Документ
- Коммерческое предложение литье
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье
- Перечень внесенных изменений в извещение и документацию 17.03.2020
- Приложение № 2 Техническое задание
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №3 к договору
- Приложение №3 Чертежи
- Документ
- 31.03.2020
- Документ
- 26.03.2020
- Документ
- 25.03.2020
- Документ
- 21.03.2020
- Документ
- Коммерческое предложение литье
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье
- Перечень внесенных изменений в извещение и документацию 17.03.2020
- Приложение № 2 Техническое задание
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №3 к договору
- Приложение №3 Чертежи
- Документ
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье
- Коммерческое предложение литье
- Перечень внесенных изменений в извещение и документацию 17.03.2020
- Приложение № 2 Техническое задание
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №3 к договору
- Приложение №3 Чертежи
- 19.03.2020
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье
- Перечень внесенных изменений в извещение и документацию 17.03.2020
- Приложение № 2 Техническое задание
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №3 Чертежи
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье
- Перечень внесенных изменений в извещение и документацию 17.03.2020
- Приложение № 2 Техническое задание
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №3 Чертежи
- 14.03.2020
- Документ
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье
- Перечень внесенных изменений в извещение и документацию
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- Приложение №2 Техническое задание
- Приложение №2 Техническое задание
- Приложение №3 Чертежи
- Приложение №3 Чертежи
- Приложение №3 Чертежи
- 12.03.2020
- Документ
- 06.03.2020
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье 972 КБ
- Приложение №1 Проект договора 93 КБ
- Приложение №2 Техническое задание
- Приложение №3 Чертежи 5.54 МБ
- Запрос предложений в ЭЛ.форме_литье 972 КБ
- Приложение №1 Проект договора 93 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 57 КБ
- Приложение №3 Чертежи 5.54 МБ
- Извещение к тендеру #32008964202 (Печатная форма)
Показать все документы (+59)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса