Тендер: Поставка поликарбоната
Начальная цена
4 022 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 29.03.2020
- 2020-03-27_17-34-19_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32008969793-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №465-32008969793-1
- 16.03.2020
- Приложение №2 Описание предмета закупки
- Приложение №3 Коммерческое предложение
- Проект договора
- Спецификация к договору
- Форма046.1_ЗК
- 10.03.2020
- Приложение №2 Описание предмета закупки 42 КБ
- Приложение №3 Коммерческое предложение 36 КБ
- Проект договора
- Спецификация к договору 57 КБ
- Форма046.1_ЗК 243 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса