Тендер: Благоустройство дворовой территории
Начальная цена
3 000 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
16.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110054402
Документация
- 19.03.2021
- Протокол № 95-ЗК-ПИ-32110054402 от 18.03.2021 года.pdf 532 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- Протокол № 94-ЗК-РИО-32110054402 от 18.03.2021 года.pdf 544 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 16.03.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- 04.03.2021
- Договор.doc 241 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме..xlsx
- Приложение 2 Смета.xls 74 КБ
- Приложение №1 Ведомость цены.docx 20 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 20 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 29 КБ
- Форма 1_ Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 24 КБ
- Извещение 86 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса