Тендер: Поставка дезинфицирующих средств, моющих средств и средств гигиены
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дубенский район, деревня Якшино
,
Тульская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110376043
Документация
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- 24.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 10.06.2021
- 32110376043 35 КБ
- Извещение.docx 225 КБ
- Ведомость поставки.docx 51 КБ
- Договор (Проект).doc 118 КБ
- Техническое задание.doc 128 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса