Тендер: Поставка летних автомобильных шин
Начальная цена
85 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Итоговый протокол №32009072797-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009072797-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009072797-01
- 26.04.2020
- Итоговый протокол №32009072797-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009072797-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009072797-01
- 25.04.2020
- Итоговый протокол №32009072797-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009072797-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009072797-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения первой части единственной заявки.doc
- 17.04.2020
- Документация №1166 (2572859 v2).DOCX
- Расчет НМЦД (2572865 v1).XLSX
- Документация №1166 (2572859 v2)_ИЗМ. 17.04.2020.DOCX
- Перечень внесенных изменений_17.04.2020.docx
- Расчет НМЦД (2572865 v1).XLSX
- 10.04.2020
- Документация №1166 (2572859 v2).DOCX
- Расчет НМЦД (2572865 v1).XLSX
- Извещение к тендеру #32009072797 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса