Тендер: Поставка армамида, армлена
Начальная цена
12 068 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 08.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008873323-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол 0 заявок К_СМСП (армамиды)
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008873323-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол 0 заявок К_СМСП (армамиды)
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008873323-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол 0 заявок К_СМСП (армамиды)
- 16.02.2020
- ДоЗ. Армамиды, армлены
- Проект договора + спецификация
- 12.02.2020
- ДоЗ. Армамиды, армлены 266 КБ
- Проект договора + спецификация
- Извещение к тендеру #32008873323 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса