Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
4 847 245 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, с. Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110264004
Документация
- 27.05.2021
- Протокол подведения итогов №2060500 (лот 1) от 26.05.2021 8 КБ
- 26.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2060500 (лот 1) от 25.05.2021 9 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2060500 (лот 1) от 25.05.2021 8 КБ
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2060500 (лот 1) от 20.05.2021 10 КБ
- 11.05.2021
- Документация об аукционе.doc 474 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса