Тендер: Поставка огнезащитной универсальной краски
Начальная цена
977 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110156013
Документация
- 19.05.2021
- Изменения от 19.05.2021 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32110156013 от 17.05.2021 г..pdf 260 КБ
- Протокол подведения итогов № 32110156013 от 17.05.2021 г..pdf 272 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32110156013 от 29.04.2021 г..pdf 254 КБ
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме в ред. от 16.04.2021 г..7z 641 КБ
- 12.04.2021
- Документация о проведении запроса предложений в ред. от 12.04.2021 г..7z 641 КБ
- Изменения от 12.04.2021 19 КБ
- 05.04.2021
- Извещение 19 КБ
- 02.04.2021
- Документация о проведении запроса предложений.7z 425 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса