Тендер: Рулевая машина РМ-250. : 1. Произвести закупку фильтроэлементов 6ФГС-10 – 15шт. 2. Произвести ТО-1 раз в 2 года. 3. Устранить выявленные неисправности. 4. ЗИП и расходные материалы за счет исполнителя работ. 5. Сдать ОТК, л/с
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009094636
Документация
- 22.05.2020
- 32009094636 (200583300132)_1 заявка_итог.docx
- 32009094636 (200583300132)_1 заявка_итог.docx
- 32009094636 (200583300132)_1 заявка_итог.docx
- 21.05.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009094636-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009094636-03
- Протокол рассмотрения заявок №32009094636-02
- 01.05.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009094636-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009094636-03
- Протокол рассмотрения заявок №32009094636-02
- 32009094636 (200583300132)_1 заявка_итог.docx
- 32009094636 (200583300132)_1 заявка_итог.docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009094636-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009094636-02 5 КБ
- 32009094636 (200583300132)_1 заявка_итог.docx
- Протокол вскрытия заявок №32009094636-01 5 КБ
- 30.04.2020
- 32009094636 (200583300132)_1 заявка_итог.docx
- 32009094636 (200583300132)_1 заявка_итог.docx
- 32009094636 (200583300132)_1 заявка_итог.docx
- 22.04.2020
- Договор № 86 (Приложение №1)
- ЗД _ К № 86
- ТЗ № 86 (Приложение №2)
- 20.04.2020
- Договор № 86 (Приложение №1)
- ЗД _ К № 86
- ТЗ № 86 (Приложение №2)
- Извещение к тендеру #32009094636 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса