Тендер: Поставка аппаратов для сваркиОВ (К02)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.11.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110804959
Документация
- 23.11.2021
- 2021-11-22_09-23-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 50 КБ
- Протокол 22112021-1.pdf 1.07 МБ
- Протокол подведения итогов №32110804959-01 6 КБ
- 12.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 11.11.2021
- Приложение 1 Проект договора.doc 121 КБ
- Приложение 2 Требования к продукции.docx 20 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦ.docx 26 КБ
- Форма044_ЗК.docx 240 КБ
- Извещение к тендеру #32110804959 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса