Тендер: Выбор поставщика автомобиля Lada Niva Travel (Товар)
Начальная цена
3 359 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.09.2021 00:00
Документация
- 28.09.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110553816-01 3 КБ
- 27.09.2021
- Итоговый_протокол.pdf 470 КБ
- 15.09.2021
- Документация.docx 149 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- 09.09.2021
- _Документация.docx 149 КБ
- _Извещение__.doc 76 КБ
- 06.09.2021
- _Документация.docx 150 КБ
- _Извещение__.doc 76 КБ
- 31.08.2021
- _Документация.docx 150 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- 26.08.2021
- _Документация.docx 150 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- 22.08.2021
- _Документация.docx
- _Извещение.doc 76 КБ
- 13.08.2021
- _Документация.docx 150 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 213 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 38 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 62 КБ
- Извещение к тендеру #32110553816 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса