Тендер: Поставка компьютерной, мультимедийной техники и вспомогательного оборудования
Начальная цена
2 546 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110528489
Документация
- 17.08.2021
- Протокол подведения итогов процедуры 32110528489.pdf 999 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32110528489.pdf 929 КБ
- 16.08.2021
- 073ad764-5803-4554-bf7b-bd193a0a616e.docx 10 КБ
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.06 МБ
- 04.08.2021
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 458 КБ
- Извещение 19 КБ
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ульяновской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса